Tutores Personales

Información GENERAL sobre la tutela personal

Programa de Orientación al Estudiante [aprobado por JE de 19/09/2012]

Ficha (recomendada) entrevistas [archivo .doc]

 

Relación ACTUALIZADA alumnos tutelados:: promoción

2020/21 2019/20 2018/19 2017/18 2016/17 2015/16 2014/15 2013/14 2012/13 2011/12

Fecha de última actualización: 17 de marzo de 2021

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2020/21-2023/24

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTE RIADI, NOUHAILA
BUI XUAN, PHU
GORDÓN VEINTIMILLA, ARIEL LIZANDRA
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, JORGE
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ GONZÁLEZ BORRALLO, DAVID
HERNÁN SACRISTÁN, SERGIO
ACERO SÁNCHEZ, IVÁN
WOJTOVICZ, ADRIAN MARCIN
BREGÓN BREGÓN, ANÍBAL ARIAS MÉNDEZ, EDUARDO JOSÉ
ANDRÉS ALONSO, FABIO D
AYALA MAGALHAES, JORGE
ÁLVAREZ REBOREDO, BRAI
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS AGUDO VÍRSEDA, GONZALO
MARCOS DELICADO, PABLO
HUMANES CARCHENILLA, FERNANDO SCOTT
GARCÍA MATÍAS, MARÍA JOSÉ
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDO LLORENTE SENÍN, PABLO
ALBUERNE MORENO, PABLO
LÓPEZ ALONSO, ENRIQUE
ESTRADA GALLARDO, FERNANDO JUA
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIO VICENTE SÁNCHEZ, SAMUEL
DE CASTRO HERAS, INÉS
GARCÍA-LAGO RIEGO, CARLOS
VILLACORTA NICOLÁS, DAVID
MOREDA BLANCO, MARCOS
ARROYO BARAJAS, DANIEL
CIDONCHA MOLINA, PEDRO
MOZO RUIZ, MARIO
FUENTES GARCÍA, LUIS Mª RODRÍGUEZ VELASCO, PABLO
PÉREZ NAVARRO, CÉSAR
ROJO DE LA CALLE, DIEGO
FAGÚNDEZ MANSO, SERGI
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉ SERRANO CASADO, JAIME
MARTÍN VELASCO, PABLO
MARTÍN ZADLO, AARÓN
GARCÍA GARCÍA, GEM
GRANDE GONZÁLEZ, PILAR GÓMEZ ARES, ANDRÉS
ESQUICHA GONZÁLES, DAVID MANUEL
CONTRERAS SANZ, ADRIÁN
CUESTA VICENTE, LUCI
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISA FERNÁNDEZ ESTUDILLO, TIMOTEO
GARCÍA REBOLLAL, MARCOS
RICO SALCEDO, LUCÍ
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGEL CÓFRECES POZO, MIGUEL
PASTOR TAPIA, SERGIO
TAYEM ABO HADWA, MOHAMED
CASAS MARTÍN, BLANCA
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIO JIMÉNEZ VAQUERO, CARLOS
MONTERO PAREJO, JUAN FRANCISCO
MANSO MARUGÁN, LUIS
ARRIBAS FRANCISCO, ALBERTO
SÁNCHEZ GÓMEZ, DARÍO
BRÍO GARCÍA, MANUEL DE
MARTÍNEZ BALADO, LUIS ALFONSO

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2019/20-2022/23

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDO ALMEIDA DA CÂMARA, MATHEUS
ARROYO SAN CRISTÓBAL, SAMUEL
BARRIO GARCÍA, LUIS DEL
FUENTES GARCÍA, LUIS Mª BOULAHFA, EL MAZOUNI
CABALLERO SUÁREZ, REBECA
CANEDO CASTRO, SERGIO
GARCÍA GARROSA, AMELIA CORTÉS JIMÉNEZ, GUSTAVO
CUÉLLAR HERNANDO, DANIEL
DELGADO DE LAS HERAS, HUGO
GRANDE GONZÁLEZ, PILAR GARCÍA HERRANZ, JORGE
GONZÁLEZ HERRERO, EVA MARÍA
GUARDIOLA GOIZUETA, JOSÉ CARLOS
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISA GUAYGUACUNDO QUISHPE, BRYAN DANIEL
HERRERO ARTOLA, ADRIÁN
LÁZARO ESCUDERO, RODRIGO
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGEL LLORENTE DE MERCADO, ANTONIO
LÓPEZ PÉREZ, GONZALO
MAHAMUD GARCÍA, RODRIGO
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉ MARAZUELA BELLA, MIGUEL
MARINA CLAVERÍA, ALBERTO
MONTES SÁNCHEZ, EDUARDO
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTE NAYA MUÑOZ, ANA JULIA
OLMOS MANSO, MARIO
PABLO ORDIALES, GEMA DE
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ PARIS RODRÍGUEZ, VÍCTOR
PEROMINGO JIMÉNEZ, JULIÁN
PINO PEÑA, DAVID
BREGÓN BREGÓN, ANÍBAL PIÑUELA MONJAS, MIGUEL
REYMUNDO JIMÉNEZ-LAIGLESIA, PATRICIA
REYNOLDS RODRIGO, ALEJANDRO
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS RUIZ HERNANDO, SARA
SAN FRUTOS SAN LORENZO, JESÚS
SASTRE SACRISTÁN, LAURA
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIO CALLE OLIVIER, JAVIER
FERNÁNDEZ LÓPEZ, OLMO
GÁNDARA GONZÁLEZ, CLARA
MULLOR PECHARROMÁN, JOSÉ ALBERTO
NAVARRETE DE LAS MORENAS, RAQUEL
NIEVES STANTCHEVA, IVÁN
PULIDO GARRIDO, JAIRO
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIO DUEÑAS RUIZ, JUAN
GOBERNADO GARRIDO, ÁLVARO
LEE, YOON JUNG
MUÑOZ NOGALES, SILVIA
PÉREZ HOYOS, DAVID
RIESCO VALDÉS, ROBERTO
RUIZ GARCÍA, IGNACIO
SÁNCHEZ-BEATO DÍAZ-HELLÍN, MIGUEL
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDO BERMEJO CALLEJO, MIGUEL
LEAL HERRERO, ANGEL MANUEL

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2018/19-2021/22

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTE AGZANNAY, MOHAMMED
ALONSO MACIAS, ÁLVAR
ANDDRES AYUSO, ALVARO DE
ARCO PEREZ, JOSE LUIS DEL
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ BENTO DA SILVA JUNIOR, WASHINGTON
BURGOS PERELA, RUBEN
CALVO DE SANTOS, SERGIO
CARDABA PUENTE, JUAN
BREGÓN BREGÓN, ANÍBAL CARDENAS PERICO, DAVID
DELGADO JIMENEZ, JAIME MANUEL
GARCIA BERMEJO, ALONSO
GARCIA HAMMAD, ISMAEL
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS GOMEZ GOMEZ, FERNANDO
HERRANZ VELASCO, FERNANDO
HERRERO FRIAS, DANIEL
HERRERO TOLEDANO, ALBERTO
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDO LABRADOR HERRERO, MARCOS
LAZARO REDONDO, RODRIGO
LOPEZ VELASCO, IKER
FUENTES GARCÍA, LUIS Mª MAIQUEZ PEREZ, EVA
MIGUEL MARTIN, ADRIAN DE
MONSALVO PIGAZOS, MANUEL
GARCÍA GARROSA, AMELIA OUAKLI BOUDARENE, MEZIANE
PEÑAS PEREZ, IRENE
POLO MINGUEZ, PABLO
GRANDE GONZÁLEZ, PILAR PRIETO RUBIO, IVAN
SAINZ GARCIA, SANDRA
SALGUEIRO ALIJA, DAVID
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISA SANCHEZ MORA, CARLOS
SANTIUSTE PEREZ, TANYA
SANZ TEJADO, ALBERTO
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGEL SASTRE ESCOLAR, YERAY
TORRES VEGA, VICTOR
VELASCO PLAZA, RUBEN
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIO ALVAREZ VICENTE, DANIEL
JUSTO PARRAGA, PATRICIA DE
MARTIN MARINAS, ANGEL
RAMBLADO CARRASCO, GUILLERMO
REVIRIEGO REINALDO, HECTOR
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIO ALONSO LAS HERAS, ROCIO
IBARLUCEA GONZALEZ, PABLO
OLMOS VELA, LUCIA
PASTOR GUTIERREZ, VICTOR
POZA TAMAYO, JORGE
REY VALIENTE, PABLO
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉ BERMEJO CALLEJO, MIGUEL
SANCHEZ COLMENERO, JORGE
ENCINAS PLAZA, SAMUEL
SUAREZ PEÑALOSA, ALBERTO

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2017/18-2020/21

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTE AGUADO MATEO, DAVID
BENITO GONZALEZ, ADRIAN DE
BLANCO MARTIN, JUAN
CAMBON BALAGUER, JAVIER
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ CARDONA AREVALO, SARA
CENTENO MARTIN, GUILLERMO JOSE
CUBO IZQUIERDO, CARLOS
EL BAROUDI RAKDOU, KHALID
BREGÓN BREGÓN, ANÍBAL FRUTOS MERINO, JUAN DE
FRUTOS ROSA, IGNACIO DE
FRUTOS SANCHO, RODRIGO DE
GABANA BARTOLOME, DIEGO
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS GIL MARTIN, PABLO
GONZALEZ ARAUJO, JULIAN
HERRERO BALLESTEROS, JAVIER
JIMENEZ CEBOLLA, ARTURO
FUENTES GARCÍA, LUIS Mª LAZARO MANRIQUE, SERGIO
LEIRO ARROYO, GUILLERMO
LOPEZ LOMINCHAR, CARLOS
MARTIN SALAZAR, ISAAC
GARCÍA GARROSA, AMELIA MERINO GOMEZ, AINHOA
MISIS ESTEBAN, AARON
MONTERO CASAREJOS, GONZALO
NAVARRO ATIENZA, ALBERTO
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉ ORTEGA MUÑOZ, ALEJANDRO
PABLOS AYUSO, SERGIO DE
PERNAS RIAÑO, FEDERICO
PLAZA GARCIA, ISMAEL
GRANDE GONZÁLEZ, PILAR POSTIGUILLO LLORENTE, ALES
PRIETO FERNANDEZ, DANIEL
PUENTE RIVERA, FRANCISCO DE LA
SAN FRUTOS GOMEZ, CARLOS
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGEL UTRILLA HERRERO, PABLO
VALDERRAMA REGUEIRA, JOSE LUIS
VAQUERO GIL, MIGUEL
WANG, ZENING
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDO BAEZA ARAUJO, MIRIAM
BARBERO GARCIA, JOSE IGNACIO
CORTES JIMENEZ, GUSTAVO
MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISA MONJE BRAVO, ANDREA
MORENO MARTIN, LYDIA
RUIZ VALERO, MARIA
SANZ SANZ, MIGUEL
VILLANUEVA CUÑADO, PABLO
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIO BARRIO MATEOS, ALEJANDRO
BAZ DOMINGUEZ, PATRICIA
BLAZQUEZ GARCIA, DAVID
CASAS ZAN, ALVARO
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIO FERNANDEZ GUAZA, ALFREDO
MARTIN VILLAFRUELA, JORGE
MIELGO MARTIN, PAULA
RUIZ ALEJANDRO, ALBERTO

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2016/17-2019/20

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGEL ARÉVALO GIL, RUBÉN
BARBERO ÁLVAREZ, JORGE
BENITO MIGUEL, CHRISTIAN
BRAVO ROMANO, ISABEL
CERDÁN LÓPEZ, PABLO
CEREZO MARTÍNEZ, DAVID
GRANDE GONZÁLEZ, PILAR DE ISABEL PÉREZ, PAULA
ESPINOSA ARRANZ, ALFONSO
EXTREMO NICOLÁS, MIGUEL ANTONIO
FUENTES VALVERDE, ÁLVARO
GARCÍA MUÑOZ, ÁLVARO
GARCÍA GARROSA, AMELIA GÓMEZ MATEO, PABLO
ILAS, BIANCA CLAUDIA
KLYMENCHUK KLYMENCHUK, YEVGENIY
LOPEZ IBARRA, IVAN FELIX
MARINAS RUBIO, PABLO
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISA MORETA VILLARDÓN, ÓSCAR
NEGRÓN AMICH, MIGUEL
OROSA GILARRANZ, IVÁN
PAREDES MIGUEL, RODRIGO
PASCUAL FRIAS, ELENA
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉ RODRÍGUEZ MATE, MIRIAM
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, SAÚL
SÁNCHEZ GÓMEZ, LINO
SANCHIDRIÁN JIMENO, DANIEL
FUENTES GARCÍA, LUIS Mª ARANGUREN CABEZÓN, IGNACIO
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, GUILLERMO
KLOS, DANIEL
MARTINEZ MENDOZA, ALICIA
MARTINEZ SERNA, ARTURO
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDO MONTERO RODRÍGUEZ, ÁLVARO
MORENO PUERTAS, JOSE CARLOS
PLATERO DELGADO, SANTIAGO
RAMOS MARTÍNEZ, JOSEBA
SANTOS PRADA, GERMÁN
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIO ALONSO ALONSO DE LINAJE, GUILLERMO
GIL LÓPEZ, SALVADOR
GONZÁLEZ BERMEJO, SAÚL
RUIZ HUERTAS, PEDRO PABLO

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2015/16-2018/19

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTE AYUSO MUÑOZ, AROA
BARRENO RECIO, PATRICIA LUCIA
BERNALDO DE QUIROS SANZ, CARLOS
BORJA FARINANGO, DIEGO ALEJANDRO
CEREZO BLANCO, JAIME
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ DIAZ ARRANZ, FRANCISCO BORIS
FRUTOS DE PABLOS, SERGIO
GOMEZ ALONSO, JAVIER
JIMENO DE LA CALLE, DIEGO
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS ORELLANA SALGADO, DAVID JESUS
BREGÓN BREGÓN, ANÍBAL PASTOR GOMEZ, PAULA
PÉREZ MARTÍNEZ, MARCO
RASCON HERRERO, CARLOS
SANZ CASTRO, JAVIER
SARRENES GARCIA, DAVID
SEBASTIÁN CÁCERES, JESÚS ADRIÁN
TABARES MEDINA, SERGIO
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS PRIETO DE ANDRES, SERGIO
FRUTOS COTADO, IGNACIO
GUERRA CUBILLO, CARLOS
PALACIN BARBERO, ANA
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIO CARRERO MUÑOZ, CARLOS
FERNÁNDEZ MARCOS, ANTÍA
HERNANZ VELASCO, HÉCTOR
MARTÍNEZ PÉREZ, PABLO
MONTALBAN SANCHEZ, LAURA
QUINTANA ADEVA, EDUARDO
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIO ANGULO RODRÍGUEZ, JORGE
ARNANZ MANSO, RAÚL
SANTIAGO GILSANZ, MIGUEL DE
VEGANZONES CARRASCAL, DANIEL
PEREZ GALLARDO, LUIS CARLOS

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2014/15-2017/18

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
FUENTES GARCÍA, LUIS Mª BORREGO RODRIGUEZ, MARIO
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉ DE VICENTE YUBERO, ALEJANDRO
GOMEZ INES, JAVIER
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISA MARTIN CUBERO, DANIEL
MARTIN ORTEGA, SERGIO
MARTÍNEZ PRIETO, MIGUEL ANGEL MUÑOZ PAREDES, FERNANDO
PEREZ MARTIN, ELIA
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIO MUÑOZ MARTIN, IVAN
ROBLES TRUJILLO, JUAN VICTOR
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIO GALLEGO OLMEDO, JESUS MARCOS
MARTINEZ GOMEZ, CARLOS

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2013/14-2016/17

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
ÁLVAREZ BRAVO, JOSÉ VICENTE ÁLVAREZ OLMOS, CARLOS
ALVARO RODRIGUEZ, RODRIGO
ÁLVAREZ SÁNCHEZ, JUAN JOSÉ GÓMEZ ARCAS, MARCOS
GOMEZ MANSO, ALBERTO
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS HERNANDO SANZ, RUBEN
BREGÓN BREGÓN, ANÍBAL HERRERO DE LA CALLE, VÍCTOR
MARQUÉS FERNÁNDEZ, MARÍA
MARTIN LLORENTE, ADRIÁN
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS MONTES BERNARDOS, ADRIÁN
PRIETO LLORENTE, BORJA
RIZZO CALDERON, MARIA
DÍAZ GÓMEZ, FERNANDO SANTOS GONZÁLVEZ, SERGIO
TEJEDOR POSTIGO, GEMMA

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2012/13-2015/16

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
MARTÍN PÉREZ, Mª LUISA ANAYA GOMEZ, JAVIER
SEBASTIÁN MARTÍN, LUIS IGNACIO GARCIA GARCIA, JUAN FCO.
GONZÁLEZ CABRERA, FCO. JOSÉ LLORENTE MARTIN, DANIEL

arriba

TUTORES PERSONALES PROMOCIÓN 2011/12-2014/15

 

TUTOR(ES) ALUMNO(S)
CORDOBÉS PUERTAS, JESÚS CALDEVILLA DE ANDRES, ADRIAN
FARRÁN MARTÍN, JOSÉ IGNACIO GARCIA PEREZ, JESUS
GARRO SERRANO, ADRIAN
FUENTES GARCÍA, LUIS Mª JIMENO CUBERO, SERGIO
MARTIN MOSACULA, ISABEL
GARCÍA GARROSA, AMELIA MAYO RUBIO, GUILLERMO

arriba